Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1087 0
Рубрика: Новости СРО
Анонс:
День первичной недвижимости, который будет проходить 21 марта в «Укринформе»...

День первичной жилой недвижимости в Украине

День первичной недвижимости, который будет проходить 21 марта в «Укринформе», предшествует  трейд-шоу жилой недвижимости Home Expo (7-8 апреля НСК «Олимпийский»). Руководство компаний, которые будут представлять потенциальным клиентам свои жилые комплексы и коттеджные городки не скрывали свое разочарование на рынке первичной недвижимости.


Вот почему Центр деловых событий обратился к Михаилу Артюхову – партнеру компании ARPA Investments- и Сергею Злыдню – Президенту Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины - стать модераторами блока №4 (16.00): «Покупательские мифы, которые подрывают доверие к рынку первичной недвижимости и способы преодоления кризиса доверия». Именно Михаил начнет дискуссию об инструментах роста объемов строительства в современных экономических условиях, а Сергей поможет разобраться во взаимодействии застройщиков и риэлторов и выработать инструменты увеличения объемов продаж жилья в современных экономических условиях.


Непрозрачные условия, скандальные жилищные пирамиды, нечестные застройщики, трещащие по швам новостройки, высокие проценты по кредитам, слабый контроль государства – все это пугает и приковывает внимание. Обилие рекламы никак не помогает нашим соотечественникам разобраться в предложениях, выбрать безопасную и приемлемую схему приобретения, и тем более быть уверенным в жизнеспособности выбранного проекта. Вот с какими аргументами встречаются сотрудники департамента продаж любой строительной компании. Но это не повод останавливаться на достигнутом, и участники нашего блока круглого стола смогут в этом убедиться сами. 

Ивану Змейчуку это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →